Найти себя

 «Одежда – самое простое средство открытия личности» – говорила Софи Лорен.

Стильным можно назвать человека, который с помощью своей одежды может выразить свой внутренний мир, свою индивидуальность и свое отношение к другим людям. Ведь стиль это не только одежда – это образ жизни, мировоззрение, ваше поведение в обществе. «Своим» можно назвать только тот стиль, в котором вы чувствуете себя комфортно. А это значит, он должен соответствовать вашему внутреннему состоянию, поведению и ситуации, в которой вы находитесь.

 

Это вовсе не означает, что если вы офисный работник – то вам всегда нужно носить скучные костюмы. Или если вам комфортно в джинсах – вы должны носить только их.

 

Девушки – существа непостоянные, наше настроение может измениться за день несколько раз. Сейчас вы хотите быть женственной и слабой, через несколько часов – деловой и серьезной. Завтра – воинственной и
жесткой. Через неделю – озорной. На вечеринке – блистательной. На модной выставке – элегантной. Вы можете быть разной – и в этом вам поможет одежда, вы можете выразить себя с ее помощью. «Но как – же стиль?» – спросите вы. Быть разной и оставаться собой – это и есть стиль, ВАШ НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ.

 
«Элегантный город», «дерзкий город», «классика», «морской», «сафари», «женственный», «денди»  — и это еще не все примеры стилистических направлений в одежде, которые помогут вам в  создании вашего собственного стиля.

Знания о компоновке в костюмный ансамбль, тканях

и фасонах вместе со знаниями о вашем типе фигуры, цветотипе, вашем образе жизни и увлечениях помогут выбрать то, что подходит именно вам и то, что покажет миру – какая вы.

А может иногда вам хочется побыть кем-то другим? Побыть в образе «свободного художника»? В этом случае примерьте на себя что-то новое, необычное, вдруг вам понравится? И в след за внешним преображением, придут изменения внутренние – вы запишетесь на курсы рисования или фотографии, прыгнете с парашютом или отправитесь в путешествие…

Если вы все еще находитесь в поисках себя и своего стиля – имиджмейкер – тот, кто может вам помочь. Он не просто делает людей красивыми – имиджмейкер помогает им стать счастливыми! На консультации по стилю, я помогу выбрать стилевые направления —  подходящие именно вам. Расскажу, как передать то или иное настроение, как создать определенное впечатление о себе.

Мы все — разные, как снежинки зимой, каждая имеет свой неповторимый, прекрасный узор. Сделайте шаг по направлению к себе — откройте себя, покажите миру какая вы на самом деле.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

С  уважением, Галина Галышина, Ваш Имиджмейкер

Будьте неповторимы и очаровательны!

 

Попали на страницу случайно? И не подписаны на рассылку проекта «Больше чем стиль», регистрируйтесь по ссылке ниже и получите подарок!

Получить подарок

 

 

 

 

One Comment

Добавить комментарий