Новости проекта без фильтров, без прекрас

Очень тяжело возвращаться после долгого отсутствия… Не важно спорт это или блог. Я очень долго не могла решиться на новую запись на сайте после практически двухгодового перерыва.

С момента последней публикации прошло много времени. У меня подрастает дочь — та еще модница, кстати 🙂

Времени на блог все меньше и меньше, исчезло понимание того, какой контент вам нужен. После февральских событий и ухода множества компаний с Российского рынка у меня опустились руки — Хостинг, через который мы грузили визуал на сайт, перестал работать, а это значит картинки к статьям, которые я 8 лет регулярного постила на сайте просто пропали. Именно поэтому так сложно было вернуться.

Но я обещаю, что вернусь к вам с новыми силами и идеями.

Тем более, что проект продолжает развиваться и сейчас на канале YouTube я регулярно рассказываю о Российских брендах и марках. Отдельным постом продублирую здесь эти видео.

Очень хочется узнать у вас, что сейчас вас волнует касательно вашего гардероба? Напишите мне в Телеграмм чате или в Личных сообщениях Вконтакте.

А мне очень хочется сделать проект немного шире, чем просто про одежду и гардероб. Хочется проводить живые встречи, общаться, делиться опытом и делать жизнь каждой из вас хоть немножко интереснее 🙂 Надеюсь, получится воплотить все это в жизнь в ближайшем будущем.

Эта запись — мое публичное обещание самой себе и новый виток в спирали развития проекта. Ставлю себе цель — ежемесячно выпускать полезный материал. А еще делиться с вами личным и просто интересной информацией. Я стало часто слышать фразу: » Вау, как интересно, почему ты не пишешь и не рассказываешь об этом?»

Ближе к осени мы с семьей вернемся в Москву и я планирую начать подготовку своего гардероба с новому сезону. Может быть буду освещать этот процесс во Вконтакте, чтобы все желающие могли ко мне присоединиться.

С нетерпением жду приезда в Москву, чтобы физически побывать в магазине моих клиентов из консалтинга, а также окунуться в осеннюю сессию профессиональных выставок. Безумно соскучилась по личным встречам и масштабным проектам.

Думаю, школу также ждут изменения. Вместе с продюсером мы ищем новый, еще более результативный формат курсов. Возможно даже будем переезжать на новую платформу. Следите за новостями!

Что касается личного, я поняла, что совсем не умею отдыхать. Уже много лет работаю над этим, но постоянно скатываюсь в выгорание. Поэтому обещаю себе — заботится о здоровье и планировать отдых заранее, чтобы больше не выпадать из проекта на такой длительный срок. А пока, совмещаю материнство, работу, заботу о родителях и пытаюсь насладиться летом и солнцем!

Всех обнимаю! Ваш имиджмейкер — Галышина Галина

Добавить комментарий