Принты Осень-Зима 2020-2021

О принтах в летнем гардеробе, я уже писала ЗДЕСЬ, а о том, как их вписать в ваш гардероб, чтобы сделать его более комбинаторным и интересным, у нас есть целый урок «:

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 5cb5db6f2afe.png

Сегодня же предлагаю посмотреть, какие принты будут наиболее популярны в наступающем сезоне Осень-Зима 2020-2021 и КАК и с ЧЕМ их стоит носить!

Клетка

Клетчатый принт – вечная классика, уместная практически в любой ситуации. В сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры по-прежнему к ней благосклонны. Клетка — один из самых популярных принтов этой осенью. Клетка в этом сезоне выглядит свежо и небанально, сочетается с клеткой и другими рисунками. Нам предлагают выбрать интересные цветовые сочетания и различные размеры легендарного принта.

Буквы и логотипы

Дизайнеры уже не первый сезон используют логотипы и слоганы. Этой осенью исполнение немного другое, теперь они хаотично разбрасывают буквы на одежде и формируют сложносочиненные слова.

Цветы

Мелкие полевые узоры, крупные бутоны, абстрактные флористические мазки и замысловатые растительные орнаменты актуальны и в холодный сезон. Дизайнеры предложили нам самые разнообразные варианты. Лично мой фаворит эффектный образ с тропическими цветами от Dries Van Noten.

Анимализмы

Леопард, тигр и зебра плотно обосновались в коллекциях дизайнеров и не собираются покидать списки главных трендов. Кроме анималистического окраса, бренды показали одежду, декорированную живописными изображениями животных.

Строгие полоски

Полосатый принт – еще один в списке любимых. В грядущем осенне-зимнем сезоне стоит отказаться от широких полос в пользу строгих тонких решений. Маскулинные жакеты, классические деловые костюмы-двойки, элегантные тройки и свободные брюки в полосатый узор стали главным трендом на модных подиумах.  Очень много одежды в классической цветовой палитре – сером, черном, бежевом и коричневом оттенках. Образы в полосатый принт пригодятся этой зимой как для повседневных встреч, так и для вечерних выходов.

Гобелены

Одежда, вдохновленная гобеленами эпохи барокко, занимает одну из лидирующих позиций в новых коллекциях брендов. Винтажные цветочные узоры, фантазийные завитки и принты, напоминающие обивку королевской мебели, выполненные на шерсти, бархате и жаккарде этой осенью плавно переместились на современные кейпы, кардиганы, платья и жакеты.

Tie-dye

Главный принт 1970-х годов уже несколько сезонов подряд возвращается на модный олимп и этот осенне-зимний сезон — не исключение.

Абстрактное искусство

Креативным и творческим личностям точно придется по душе это направление: штрихи, кляксы, пятна, почекркушки, мазки, психоделические рисунки — всем этим вы можете дать вторую жизнь своим надевшим вещам.

Все и сразу

Принты, состоящие из нескольких орнаментов, пэчворк или его имитация, комбинация нескольких принтов в одном изделии — отличный вариант для тех, кто хочет сочетать принты, но не уверен в своих силах!

А если вы хотите разобраться во всех тонкостях использования принтов в гардеробе и научиться сочетать их между собой! Для вас у нас есть отличный урок — «Принты. Инструкция по применению»!

  • Вы узнаете основные виды и названия принтов, их связь со стилевыми направлениями и поймете, как применить это к своему гардеробу.
  • Освоите правила сочетания цветов.
  • Поговорим об основных правилах и ошибках при использовании принтов.
  • Обсудим каких рисунков стоит избегать и почему.
  • Поговорим об актуальных орнаментах и посмотрим, как их вписать в современный гардероб.
  • На примерах рассмотрим применение рисунков в разных комплектах и ситуациях, чтобы вы выбрали подходящий именно вам!

По итогам урока:

  • Определите орнаменты, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры и скроют некоторые «нюансы».
  • Научитесь мастерски миксовать 2 или 3 предмета с принтом или действовать более тонко.
  • Разнообразите свой гардероб и создадите интересные стильные комплекты с вещами с принтом.
  • Составите свой список аксессуаров и обуви с рисунком так, чтобы создать максимум интересных комплектов.

Поделюсь с вами дополнительными материалами, которые помогут определиться с тем, какие принты подойдут именно вам.
Запись урока и все материалы остаются у вас на 5 лет!
Вы будете точно знать, чему не место в вашем гардеробе, а что очень даже пригодится!

Приходите и научитесь составлять актуальные комплекты, которые подарят вам уверенность в себе и позволят наслаждаться каждым днем жизни.

С Уважением, Галина Галышина, Ваш Имиджмейкер.

Будьте неповторимы и очаровательны!

Добавить комментарий