Отзыв от Юлии

Добрый день!

Меня зовут Юлия,

Мне 32 года, я счастливая женщина, жена и мама двух мальчишек.

Я всегда интересовалась вопросами моды и стиля, никогда не была «серой мышкой».

Однако после рождения второго ребенка, когда количество моих обязанностей значительно возросло, я поняла, что самостоятельно разобрать и обновить мой гардероб качественно —  у меня не получается. Вещи, которые я носила во время беременности и сразу после родов, уже мне не подходили, а короткие набеги на магазины заканчивались разочарованием. Поскольку у меня не было времени, чтобы  изучать ассортимент или поискать что-то новое и интересное, я покупала «проверенные» вещи, но оказывалось, что они очень похожи, на то, что у меня есть в гардеробе, либо не покупала ничего. В итоге преображения, которого мне хотелось, не получалось.

Поэтому я решила воспользоваться услугами стилиста.

На первой встрече мы с Галей обсудили мой образ жизни и то, каким критериям должен отвечать мой гардероб. Беседа получилась очень живая и открытая, и мы первоначально договорились о разборе гардероба.

Признаться, я немного нервничала, когда готовилась к разбору гардероба, поскольку для девушки гардероб – это очень личное пространство, и любой комментарий, даже безобидный, может задеть.

Однако Галя вела себя очень корректно, похвалила меня за разноцветную обувь, ремни и я приободрилась. Разбор гардероба прошел энергично, профессионально и  не утомительно.

Мы очень оживленно примеряли вещи, Галя делала фото. В отношении вещей, по поводу которых у меня  были сомнения, она честно отвечала – что нужно выбросить, а что можно удачно сочетать – и наглядно показывала с чем. Я получила достаточно подробный комментарий по всем вопросам, которые у меня были, и достаточно объективную оценку моего гардероба.

Галя не раскритиковала его, а указала на его сильные и слабые стороны. Поэтому уже сразу после разбора гардероба я понимала, что нужно делать дальше – что покупать, а что выбросить.

Признаюсь, меня очень поразил отчет Гали о разборе гардероба. Он содержал огромный массив информации (51 страница), предназначенной специально для меня: мой цветотип, тип фигуры и внешности, рекомендации по цвету, фасонам, длинам. Далее очень подробно был описан мой гардероб и с помощью фотографий указаны комплекты, удачные вещи, неподходящие и т.д. Ну и главное – подробнейший список одежды, обуви и аксессуаров с примерами (фото) что мне может подойти и понадобиться.

Шопинг с Галей также был очень продуктивным. За 3 часа мы закрыли все «пробелы» гардероба. В магазинах Галя показывала мне примеры — что мне может подойти, а что нет, рассказывала про особенности разных брендов.

Это было здорово и очень информативно!!!

В результате в моем гардеробе появились очень интересные вещи – интересных цветов, новых для меня фасонов, которые бы я не купила самостоятельно.

Я стала смелее сочетать вещи, носить красивые и «свои» цвета, использовать больше украшений и аксессуаров в повседневной жизни,  и, самое главное, я стала чувствовать себя намного увереннее и женственнее.

Отзывы на услуги 

Добавить комментарий