Отзывы на разбор гардероба и шоппинг от Алены

Алена, 33 года.
Работаю менеджером по продажам стройматериалов, дресс-код свободный.

Давно хотела обновить гардероб, и все искала имиджмейкера, остановилась на Галине.

Сначала был разбор гардероба, кстати, очень интересный процесс…я надевала свою одежду, а Галя меня фотографировала, так я смогла увидеть себя со стороны…почти все пришлось выкинуть(((  что-то мало, что-то не подходит по цвету, что-то по стилю.

Причем, меня никто не заставлял избавиться от шмоток, я сама все видела и принимала решение. Мне очень понравилось, что Галя не настаивает на своем, а просто объясняет почему так лучше… Короче, ходить было не в чем и мы запланировали шопинг, да еще и в момент распродаж, к моему счастью (ведь так меньше потрачу).

Ходили два дня, фигура проблемная, ничего не садилось…но, тем не менее, у Гали не опускались руки и мы все-таки купили летний гардероб…полностью…с украшениями, с сумкой, с обувью… все между собой сочетается, комбинируется, очень модно и стильно смотрится…от мужа, от мамы, от подружек получаю комплименты…я в восторге!

По утрам исчезла проблема, что надеть? И самое главное, что это не навязанный мне стиль, мне в этих вещах комфортно, они про меня…

Я очень довольна результатом, воспользуюсь услугами Гали еще не раз…

Отзывы на услуги

Добавить комментарий