Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Знай НАШИХ

СПИСОК РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ

  Привет!   Сегодня приготовила для вас необычное письмо. Это письмо — список Российских дизайнеров, бережно составленный кем-то на просторах интервента. И так как от  вас часто слышу вопрос про «НАШИХ» решила им поделиться. Думаю, каждый найдет себе что-то по душе и по кошельку 🙂   Пишите, что вам особенно приглянулось. Интересно узнать ваши отзывы о процессе эксплуатации одежды тех или иных дизайнеров. Давайте поддерживать отечественных производителей!   Держите это сокровище!  

VALENTIN YUDASHKIN  http://www.yudashkin.com/

ULYANA SERGEENKO  http://ulyanasergeenko.com/

VIKA GAZINSKAYA  http://vikagazinskaya.ru/ru/  

NINA DONIS  http://www.ninadonis.com/

ALEXANDER TEREKHOV  http://www.alexanderterekhov.com/ru/

Serguei TEPLOV  http://sergueiteplov.com/

Vardoui Nazarian  https://www.facebook.com/Vardoui-Nazarian-147385185279693/timeline/

YANINA COUTURE  http://www.yaninafashion.com/

Alena Akhmadullina  http://www.alenaakhmadullina.ru/

CHAPURIN  http://chapurin.com/

VILSHENKO  http://www.vilshenko.com/

NATALIA GART  http://nataliagart.com/

SERGEY SYSOEV  http://www.sergeysysoev.ru/

SLAVA ZAITSEV  http://zaitsev.info/

YEGOR ZAITSEV  http://yegorzaitsev.ru/

TATYANA PARFIONOVA  http://parfionova.ru/

Tanya Kotegova  http://www.kotegova.com/

IGOR GULYAEV  http://www.igorgulyaev.com/

VICTORIA ANDRIYANOVA  http://www.v-a.ru/ вторая линия  http://www.parolebyva.ru/

A LA RUSSE  http://www.alarusse.ru/ru/ молодежная линия http://www.arnouveau.com/

Elena Shipilova  http://shop.eshipilova.com/

LES`  http://www.les-store.com/

VANUSHINA  http://vanushina.ru/

KOCHETKOVA  http://www.alenakochetkova.com/

RUBAN  http://www.rubancouture.com/

KSENIA AVAKYAN  http://www.kseniaavakyan.com/

Ester Abner  http://esterabner.com/

YANINA VEKHTEVA  http://yaninavekhteva.ru/

DARIA BARDEEVA  http://www.dariabardeeva.ru/

Dasha Gauzer  http://dashagauser.com/

Marusia Nizovtsova  http://marusianizovtsova.ru/

ARSENICUM http://arsenicum.co.uk/

SOFIA ZHAROVA  http://sofiazharova.com/

Vika Smolyanitskaya  http://www.smolya.com/

KATYA DOBRYAKOVA  http://www.katyadobryakova.ru/ru/

CIRILLE GASSILINE  http://cyrillegassiline.com/

Viva Vox  http://vivavox.ru/

TEGIN  http://tegin.com/

NATASHA DRIGANT  http://www.drigant.com/

BIRYUKOV  http://www.biryukov.ru/

BEssARION  http://bessarion.ru/

J.Kim  http://jkim.ru/

Ypsilon Studios  http://www.ypsilonstudios.com/

Walk of Shame  http://walkofshamemoscow.com/

OUTLOW Moscow  http://www.outlaw.ru/

ISLA  http://i-s-l-a.com/

Inshade  http://inshade.ru/

IVKA  http://www.ivkastudio.com/

26 / 11  http://ventiseiundici.com/

ANNA PLATIE  https://annaplatie.com/

KETIone  http://www.ketione.com/

Liza Odinokikh  http://liza.odinokikh.com/

Maison Esve  https://instagram.com/maisonesve/

Maison Bohemique  https://www.instagram.com/bohemique/

Stella Ndombi  http://www.stellandombi.com/

Yasya Minochkina  http://www.yasyaminochkina.com/

Юлия Николаева  http://julianikolaeva.ru/

Alina Assi  http://alinaassi.com/

VAZOVSKY  http://vazovsky.com/

Anastasia Yaguzhinskaya  https://instagram.com/a.lilium/

MD Makhmudov Djemal  http://www.md-md.ru/ru

CHARISMA  http://charismafashion.ru/

Svetlana Trebunskaya  http://svetlanatrebunskaya.ru/

Eleonora Amosova  http://www.eleonoraamosova.com/

Kajf-Kajf  http://kajfkajf.com/

KURAGA designes  http://www.kuragadesigns.com/

12 storeez  http://12storeez.com/

Rustam  http://rustamiskhakov.com/

Alyona Tsaryova  http://alyonatsaryova.com/

Victoria Stepanova  http://victoriastepanova.ru/

Uona  http://uona.ru/

Larro  http://www.larro.ru/

Sofi Strokatto  http://sofistrokatto.com/

Ksenia Knyazeva  http://kknyazeva.ru/

Andorfin  https://instagram.com/_andorfin_/

Ginger Jackie  http://www.gingerjackie.ru/

Costes  http://costes.ru/

Ingot Studio https://www.facebook.com/INGOTSTUDIOMOSCOW

Ataman  http://www.ataka-ataka.com/ataman/

SOL`DESIGNERS http://soldesigners.ru/

Adored  https://instagram.com/adored_by/

Grunge John Orchestra. Explosion  http://www.grungejohn.ru/

Arctic Explorer  http://www.arcticexplorer.ru/

Luda Nikishina  http://ludanikishina.ru/

buttermilk  http://buttermilk-store.com/

BSBY http://bsby.ru/

SAMOS  http://www.samos-fashion.ru/

I`ll be back http://illbb.ru/

Ekaterina Smolina  http://ekaterinasmolina.ru/

ANNA DUBOVITSKAYA http://dubovitskaya.com/

LAVA http://www.lavabrand.ru/

Lena Karnauhova  http://www.lenakarnauhova.ru/

Vasilisa Baklashova  http://vasiba.ru/

IAM studio  http://iam-studio.ru/

MOS http://www.moment-of-style.com/

Larissa Pogoretskaya  http://www.lpogoretskaya.com/

Dress&Sense  http://www.dress-sense.ru/

Maltseva Style http://maltsevastyle.ru/

Alexandr Rogov  http://alexandrrogov.com/

Vera Maxima http://www.veramaxima.ru/

We love  http://www.wlbshop.com/

ARAIDA http://www.araida.ru/

Vadim Merlis  http://merlisatelier.com/

Julia Kalmanovich  https://www.instagram.com/kalmanovich/

Masha Project https://www.facebook.com/MashaProject

Laroom  http://www.laroom.ru/

Kuchugova Anastasiya  http://kuchugova-anastasiya.com/

Svetlana Evstigneeva  http://www.se-dress.com/

LN family http://ln-family.com/

Rasario http://rasarioatelier.com/

ANNAIVANOVA http://annaivanova.com/

Galina Vasil`eva  http://galinavasileva.ru/

9A concept http://www.9aconcept.com/

Konechno8  https://instagram.com/konechno8/

Fashion. Love. Story  http://www.fashionlovestory.ru/

Cap America  https://www.facebook.com/capamericastudio/

MSW  https://www.facebook.com/mswatelier

Lork  http://www.lork.moscow/

Isterica3d  http://www.instawebgram.com/i/isterika3dhttp://www.captainsmate.ru/https://instagram.com/matlashenko/

SORRY,I`M NOT  http://sorryiamnot.com/

LESHARLATAN  http://lecharlatan.ru/blog.html

Волчок http://www.volchok.co/

OtOCYON  https://instagram.com/otocyonclothing/

Ava11  https://instagram.com/ava.11/

ХАКАМА  http://www.xakama.com/

Panika Derevya http://panikaderevya.com/

Asiya Bareeva  http://asiyabareeva.tumblr.com/

mixed feelings https://instagram.com/mixedfeelings_ru/

Vera Kostyurina  http://verakostyurina.ru/

DIMANEU http://dimaneu.ru/

MARI AXEL http://mariaxel.com/

Bella Potemkina  http://www.bellapotemkina.com/

Белое Золото  http://yuliaprokhorova.com/

POLUHINA  http://www.poluhina.ru/

Daniil Antsiferov  http://daniilantsiferov.com/

Yulia Kosyak  https://instagram.com/yuliakosyak/

The Rebel  https://therebeldesign.ru/

Alisa Kuzembaeva  http://www.alisakuzembaeva.com/

Екатерина Бутакова http://www.ekaterinabutakova.com/

Kate Frankfurt  http://www.katefrankfurt.com/

RazuMikhina  http://www.razumikhina.com/

Майская роза http://www.mayskayaroza.ru/

Барышня Крестьянка  http://baryshnya.com/

Вемина / Лиза Романюк  http://www.vemina.ru/

Aleksander Khrisanfov  https://instagram.com/aleksanderkhrisanfov/

Sultanna Frantsuzova  http://sultannafrantsuzova-shop.ru/

Ольга Сказкина  http://www.skazkina.com/

Kristina Kapitanaki  http://kristinakapitanaki.com/

Karina Khimchinskaya  http://www.by-kk.com/

Olga Osipenko  http://olgaosipenko.ru/

IZETA  http://www.izeta.ru/

YASSEN  http://yassen.ru/ GRAVITEIGHT  https://www.instagram.com/graviteight/

Little Drama  http://littledrama.ru/

Emmy  http://www.emmy-store.ru/

YAKUBoWITH  http://yakubowitch.com/

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Галина-Галышина-сайт.png

С  уважением, Галина Галышина, Ваш Имиджмейкер

Будьте неповторимы и очаровательны!

Попали на страницу случайно? И не подписаны на рассылку проекта «Больше чем стиль»? Регистрируйтесь по ссылке ниже и получите подарок!

Получить подарок