Система в гардеробе

В бизнес среде говорят: «Если у вас нет системы, вы не можете эффективно управлять своим бизнесом».

Однажды я подумала, что то же самое можно отнести и к нашему гардеробу. Очень часто женщины прекрасно осознают какие цвета и фасоны им идут, знают как составлять красивые комплекты, умеют выбирать нужные фасоны. Но вот проблема «нечего надеть» так и живет в их гардеробах.  И дело тут не в отсутствии вкуса, а в отсутствии системы!

Как я люблю повторять, — гардероб меняется вместе с вами! Он — отражение вашей жизни, поэтому и заниматься им нужно регулярно.

«Это же займет кучу времени!» — слышу я часто в ответ!

На первом этапе да. Но  как только вы выстроите процессы — это сэкономит вам кучу времени. Потому что в отлаженной системе многое работает на автомате!

Ну, а чтобы встроить эту систему, вам придется последовательно пройти несколько этапов и замкнуть цикл. А в следующем сезоне — повторить процесс!

Начать стоит с главного — видения вашего гардероба. Определиться с задачами и с тем, какая одежда вам нужна.

Затем понять, где вы сейчас находитесь, относительно ваших целей и планов.

Избавиться от всего лишнего.

Запланировать покупки.

Укомплектовать гардероб.

Организовать хранение и процессы, связанные с уходом  за вещами.

Это если говорить крупными мазками. Казалось бы просто! Но, зачастую мы пропускаем какой-то из этих шагов, а это значит — система дает сбой.

Если вы хотите выстроить в своем гардеробе систему — приходите в коучинг «Готовь гардероб к новому сезону», где я шаг за шагом проведу вас через все эти этапы!


Предупреждаю сразу, придется активно работать! Но, уверяю, это того стоит! Поскольку в программе предполагается моя персональная обратная связь, количество мест в группе — ограничено!

С Уважением, Галина Галышина, Ваш Имиджмейкер.

Будьте неповторимы и очаровательны!

Добавить комментарий