Что ждет наши гардеробы в ближайшем будущем?

Привет!
Меня часто спрашивают друзья и знакомые, чем я буду заниматься, после того, как откроются магазины? Как повлияла вся эта ситуация на мой бизнес и взгляд на гардеробы клиентов?

На самом деле, я думаю, кардинально ничего не изменится. Да, мы вероятнее всего пропустим с шопинги сезон весна-лето 2020, но на осень девушки уже начали записываться. Хотя кто-то, возможно пропустит еще один сезон или два из-за того, что работа с гардеробом ведется у нас на регулярной основе.

Уверенна, что через какое-то время мы будем все также ходить на работу, встречаться с друзьями, посещать выставки и т.п. и для всего это нам нужна будет одежда. А моим клиентам — помощь в выборе и экономия денег, времени и сил. С самого начала проекта я делала упор на осознанном и рациональном подходе к формированию гардероба и сейчас это становится популярным.

Ко мне не приходят те, кому нужно 30 пар обуви на сезон. Чаще всего среди моих клиентов и учеников те, кто привык рассуждать логически и считать выгоду. Поэтому для нас все остается по-прежнему.

А пока мы не можем приятно проводить время за шашечкой кофе в ТЦ — мы общаемся онлайн. Собираем новые комплекты из имеющихся вещей, докупаем обувь, аксессуары и одежду для работы из дома онлайн — благо, современные технологии позволяют все это делать эффективно (список актуальных услуг, доступных онлайн или оффлайн всегда можно найти на этой странице сайта).

У многих появилось время на себя и девушки приходят учиться — пройти небольшие уроки или долгосрочные тренинги… Все, что вы можете проходить в своем ритме, доступно по этой ссылке.

Я — оптимист и реалист. И абсолютно уверенна, что несмотря на тренд разумного потребления, повторного использования вещей, совместного пользования, развития технологий и возможного снижения бюджетов на шопинг, женщины и мужчины будут хотеть выглядеть хорошо. Да и теплое общение никто не отменял. Поэтому в ближайшие пару лет я продолжу помогать создавать вам ваши уникальные гардеробы как лично, так и в нашей онлайн-школе! Ведь мы говорим не только об одежде, но и об эффективности, осознанности, планировании и ваших целях!

И если вам понадобится моя помощь, вы знаете, как меня найти! Форма обратной связи (справа на главной странице) всегда к вашим услугам!


А для тех, кто пока не решился, напомню, что помимо огромного количества полезных статей на сайте, у нас есть канал на Youtube и чат для общения в Telegram!

Присоединяйтесь! Вас ждет море полезной информации!

Как сочетать цвета в одежде. Краткое руководство. Получить бесплатно!
Мы уважаем вашу конфиденциальность и не рассылаем спам

С Уважением, Галина Галышина, Ваш Имиджмейкер.

Будьте неповторимы и очаровательны!

Добавить комментарий