До нового года 87 дней

Не знаю, как вы, а я практически не заметила, как пролетели 9 месяцев 2020 года несмотря на то, что год по всем параметрам выдался непростой.

И так как этот блог – часть моей жизни, очень хочу зафиксировать промежуточные итоги. Вы же знаете, что это очень полезно? Спросите любого коуча, психолога или специалиста по саморазвитию. Предлагаю вам присоединиться ко мне и сделать то же самое! Вы удивитесь, сколько всего классного произошло в вашей жизни! И даже если не все ваши планы реализовались на 100%, наверняка, произошло что-то сверх того, что вы планировали.

Итак, в конце каждого года я подвожу итог используя шаблон «Год перед тобой» от классных ребят, оставлю вам на них ссылку.

Кроме того, использую очень простой, но действенный коучинговый инструмент – Колесо баланса для постановки основных целей на год и дальнейшего планирования по разным сферам жизни.

Что могу сказать, оглядываясь на прошедшие 9 месяцев? Пока реализовано меньше 50% и часть проектов так и успею завершить до конца года.

Расстроена ли я? Не совсем, так как объективно понимаю, что внешние обстоятельства оказались сильнее. Из-за закрытия границ, режима самоизоляции поездки, живые мероприятия, встречи пришлось сократить.

Зато реализованы самые главные планы в личной сфере!

  • Всегда хотела пожить на море не 2 недели отпуска, а больше!
  • Найти время на прохождение курсов и чтение книг.
  • Регулярно заниматься спортом.
  • Переставить мебель в квартире.
  • Кроме того, совсем скоро нас ждет пополнение в семье!
  • Мы запустили новый курс.
  • Частично обновили линейку недорогих продуктов.
  • Я работала с очень классными клиентами В2В и с нетерпением жду выход коллекции, чтобы увидеть результат работы.
  • Нашла нового бизнес-партнера, поиски которого длились длились больше 3 лет.
  • А в конце лета вышла моя вторая книга.

Я, наверное, неисправимый оптимист и в любой ситуации нахожу позитивные моменты, именно поэтому уверенна, что этот год – удался! Есть над чем поработать в ближайшие 3 месяца, чтобы «выполнить» планы, но уже сейчас есть успехи, которым можно порадоваться.

Думаю, если вы найдете несколько минут в тишине и пройдетесь по своим планам, вы тоже порадуетесь своим успехам!

А в социальных сетях вы часто спрашиваете меня, что я прочитала, какие курсы прошла. Обещаю, обязательно напишу об этом отдельный пост.

А самые нетерпеливые могут следить за мной на LiveLib – там меня можно найти по имени GalinaGalyshina и именно там я пишу свои заметки, касательно прочитанных книг.

Кроме того, в инстаграм ТВ у нас есть несколько эфиров, посвященных книгам:

Добавить комментарий