Идеи для вашего гардероба. Юбка с принтом

Привет!

Закрутилась и совершенно забыла поделиться с вами образами, которые составляла для одной очаровательной девушки.

Девушку раскрывать не буду, скажу лишь, чт это одна из постоянных подписчиц.

У нее возник вопрос по поводу компоновки юбки с принтом (ох-уж эти юбки!).

На самом деле — юбки могут быть коварны 🙂 Для начала важно определиться с фасоном — он должен вас украшать!

Второй момент — расцветка — если нижняя часть — не самая удачная часть вашего тела будьте осторожны с принтами.

Ну а мы вернемся к нашей юбке. Девушка у нас стройная, на работе дресс-кода нет, но она благоразумно избегает вызывающих вещей. Конечно, ей хотелось бы вписать юбку в максимум комплектов. Давайте посмотрим, что же я ей предложила:

1 Вариант: Для свиданий и не очень торжественных мероприятий. Сочетаем юбку с джинсовой рубашкой, у которой подворачиваем рукава и расстегиваем верхние пуговицы, дополняем украшением, босоножками в цвет одного из цветов рисунка и небольшой сумочкой актуального в этом сезоне желтого цвета.

2 Вариант: Для долгих летних прогулок. Так как девушка у нас молодая и стройная можно скомпоновать юбку с простой белой футболкой, дополнить шляпой и слипонами. У футболки очень простая отделка верха, украшаем ее многоярусным колье. Выбираем небольшую сумку через плечо сочного цвета.

3 Вариант: Вариант в офис. Сочетаем юбку с принтом с хлопковой белой рубашкой и дополняя лаконичными элегантными украшениями. Цвет обуви и сумки нам подсказал принт на юбке. Все предельно просто, строго, лаконично.

4 Вариант: Все таки работа занимает значительную часть нашей жизни, поэтому еще один офисный вариант. В этом случае юбка дополнена шелковым топом в цвет одного из цветов рисунка и белым жакетом. Так как у топа интересная отделка верха, украшение на шею не требуется. Дополняем комплект часами и небольшими элегантными сережками и бежевыми лодочками.

5 Вариант: На самом деле он уместен как в офисе так  на выставке, во время похода в кино и т.д. Если на улице прохладно можно дополнить юбку тонким элегантным джемпером красивого оттенка и плащом без рукавов бежевого оттенка. Оставим открытой красивую зону декольте. В качестве украшений возьмем сережки.

Обратите внимание, на настроение комплектов!

Удачи в поисках своего неповторимого стиля!

Хотите такие же образы для себя? Пишите на адрес admin@morethanstyle.ru

 

С  уважением, Галина Галышина Ваш Имиджмейкер

Будьте неповторимы и очаровательны!

 

Пропали на страницу случайно? И не подписаны на рассылку проекта «Больше чем стиль», регистрируйтесь по ссылке ниже и получите подарок!

Получить подарок

 

Добавить комментарий