Сумбурных мыслей пост

Фасоны платьев
Привет!
Сегодня у меня по плану рассказать вам о том, какие фасоны платьев существуют… И я уже 3 часа не могу начать писать эту заметку…
Платье-футляр
Платье-рубашка
Платье-туника
Платье — джемпер
Прямое трапеция
Платье с завышенной талией
Платье с запахом
IMG_9693В интернете куча ресурсов, где можно найти эту информацию… Подумала я и решила написать Вам о планировании 😃 Вот такой крутой поворот.
Дело в том, что у сегодня я в очередной раз осознала, то, что мое обучение планированию было одним из лучших финансовых вложений в моей жизни.

 

Планирование и стиль…. Где связь? Спросят многие из вас.
Но я твердо убеждена, и с каждым днем все чаще нахожу этому подтверждение, что планирование — самая важная в жизни вещь.

 

Вы можете выбирать свои инструменты, методы, способы… Можете пробовать что-то новое, изобретать что-то свое, комбинировать…. этот список можно продолжать бесконечно. Но главное, в чем сходятся все, Важно понимать к чему ты стремишься! И совершенно неважно это вопросы финансов, изучения языка или стиля….

 

Пока Вы не понимаете к чему хотите прийти, ничего не получится… Будут сотни книг, тренингов, консультаций, статей и прочее… А вот результата не будет. Как говорила Алиса в стране чудес «Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти…» Как точно сказано!

 

Я уже третью неделю наблюдаю за  девушками в коучинге и с уверенностью могу сказать, от постановки цели зависит многое. Как только впереди загорается сигнальный огонь, препятствия становятся менее ощутимые. Гораздо меньше сил тратится на принятие решения. Вы просто задумываетесь, «это действие, оно подвинет меня вперед или откатит назад?» и действуете.

 

Конечная цель, не единственное, что важно для движения впреред. Маленькие ежедневные шаги, регулярные действия, которые делают вашу цель ближе. Оглядываясь назад, могу сказать, что только благодаря им я оказалась в этой точке. Step by Step даже тогда, когда, казалось бы, нет видимого результата… Методичное движение вперед и вот Ваша цель уже гораздо ближе…

 

Задумайтесь прямо сейчас, чего Вы хотите достичь? О чем мечтали в детстве? Представьте себе все в мельчайших подробностях… Ощутите себя там, послушайте звуки, уловите запахи, а может даже попробуйте мечту на вкус, пощупайте ее…

 

А после запишите 5 первых шагов, которые нужно сделать, чтобы стать к ней ближе!
И сделайте их в ближайшую неделю.

 

Да-да вы скажете у вас много текущих дел, проблем и еще сто тысяч отговорок…
И пусть! Ваш план на неделю можно подкорректировать!  Уверена, в вашем графике есть время, заполненное всякими бесполезными делами…

 

Делайте именно эти 5 дел, смотрите на результат и решайте, идете ли вы дальше или сдаетесь?
Мои клиенты часто после первых 5 шагов планирую следующие 10, воодушевляются и находят дополнительное время 😃

 

Вперед! Рисуйте цель, идите к ней и меняйте свою жизнь к лучшему!

 

P.S. Как говорит мой коуч, если возникла идея и получился текст, значит это кому-то нужно прочесть. Ждете знак свыше? Это он 🙂

С  уважением, Галина Галышина Ваш Имиджмейкер

Будьте неповторимы и очаровательны!

 

Пропали на страницу случайно? И не подписаны на рассылку проекта «Больше чем стиль», регистрируйтесь по ссылке ниже и получите подарок!

Получить подарок

Добавить комментарий