Что для вас стиль?

Привет!

У меня к вам вопрос:

Я хочу ввести в практику регулярные статьи-размышления на ту или иную тему… Интересно ли это вам?

Почему я хочу это сделать?

Чтобы вы могли меня получше узнать, чтобы подтолкнуть вас к размышлениям, чтобы помочь кому-то с мучившим его вопросом…

Те из вас, кто знакомы со мной лично, знают, что в мир моды и стиля я пришла уже в осознанном возрасте и это был Мой выбор, который многих удивил 🙂

Я никогда не была «жертвой моды» не скупала тоннами модные журналы, не оставляла всю свою зарплату в магазинах, с маниакальной озабоченностью не следила за модными показами…

При этом, мне всегда нравились хорошо одетые, уверенные в себе женщины. Меня интересовали живопись, театр, спорт, иностранные языки, литература, путешествия, психология, рукоделие, музыка и многое другое…

И в какой-то момент я поняла, что для меня стиль — это гораздо больше, чем просто одежда — это не только модные журналы, магазины, показы, одежда… Это прежде всего — все то, что вас окружает. То, что вы смотрите и слушаете, то, чем вы пишете и что читаете, то, что едите и пьете, то, с кем общаетесь….  Вся жизнь и есть стиль…

Именно поэтому мой проект называется «Больше чем стиль»

BART1343_e

Моя миссия — сделать женщин прекрасными не только снаружи. Я хочу помочь им раскрыть свой потенциал…

Я считаю, что изменения в стиле можно начинать с разных сторон — кто-то начинает изменения с личностного роста или каких-то перемен в жизни и тогда он приходит ко мне за помощью — привести в соответствие «внешнее» и внутреннее. Кто-то идет другим путем — меняется внешне и за этими изменениями следуют внутренние трансформации… Каждый выбирает свой путь.  Я только хочу вам сказать, что кроме одежды и каких-то внутренних изменений нужно обращать внимание и на среду в которой вы обитаете…

Подумайте, после всех изменений и трансформаций какого окружения вы достойны?
  • Соответствует ли вам ваш интерьер?
  • А ваши путешествия?
  • Программы которые вы смотрите?
  • Книги которые читаете?
  • Люди с которыми вы общаетесь?
Ведет ли это все к вашему росту? Соответствует вашим мечтам и целям? Или «тянет» вас вниз?

В одном из социологических исследований доказали, что наши доходы, а соответственно и уровень жизни и увлечения, есть среднее арифметическое 5 наших ближайших друзей 🙂 Забавно, не правда ли?

А я проверяла это по многим своим друзьям и поняла, что это правда. Подумайте, кто входит в ваше среднее арифметическое и какое среднее арифметическое своим друзьям создаете вы?

Для кого-то выводы могут быть неутешительны, но это не повод расстраиваться, ведь вы всегда можете измениться. И я не призываю вас бросать своих друзей, если они настоящие, они будут меняться вместе с вами.  А если не будут — возможно они уже сыграли свою роль в вашей жизни и ваши пути просто разойдутся…

«Какое отношение это имеет к стилю?» — спросите вы. Я считаю — прямое. То, как вы проводите свое время и с кем, делает вас неповторимой личностью со своими вкусами и предпочтениями, то, что вы видите вокруг себя влияет на ваше восприятие цвета, чувство прекрасного … и этот список можно продолжать до бесконечности…

Я совсем недавно читала об одном исследовании, в котором говорилось, что если каждый день вокруг себя видеть некрасивые вещи — через какое-то время ты прекращаешь замечать их уродство, оно становится нормой. А если окружить себя красивыми вещами — очень быстро воспитывается чувство прекрасного, даже у тех, у кого никогда до этого не было красивых вещей. То же самое можно сказать и о стиле в одежде — чем больше красивых людей вы видите, тем легче  одеваться каждый день красиво, это становится нормой. Я это часто замечаю по своим клиентам:) Во время первого шоппинга им кажется, что мы покупаем нарядные вещи, а потом они привыкают, и даже домашняя одежда у них выглядит красиво.

К чему я все это? Я хочу, чтобы вы осмотрелись по сторонам. То, что вас окружает, соответствует тому, что вы хотите транслировать в окружающий мир?

Ведь стиль — это прочная связь между внутренним и внешним, это все то, что вас окружает…
А еще стиль — это нечто динамичное, ведь каждый день, неделю, месяц вы меняетесь и стиль меняется вместе с вами, он растет, развивается, видоизменяется… Помните об этом!

А в комментариях напишите, согласны ли вы со мной и хотите ли видеть подобные статьи на сайте?

А может у вас есть своя точка зрения на этот вопрос?

С  уважением, Галина Галышина Ваш Имиджмейкер

Будьте неповторимы и очаровательны!

 

Пропали на страницу случайно? И не подписаны на рассылку проекта «Больше чем стиль», регистрируйтесь по ссылке ниже и получите подарок!

Получить подарок

Добавить комментарий